храм святого праведного воина Феодора Ушакова г. Астрахани - 5 августа в день прославления святого праведного воина Феодора Ушакова

5 августа в день прославления святого праведного воина Феодора Ушакова09 Август 2017

В минувшую субботу, 5 августа - день прославления святого праведного воина Феодора Ушакова, в нашем храме состоялось праздничное Богослужение. В Литугрии вместе  с прихожанами приняли участие военнослужащие Каспийской флотилии. Их присутсвие придало праздничной службе еще больше торжественности, напоминая всем присутсвующим о боевой славе святого покровителя нашего храма. В своей проповеди настоятель храма протоиерей Евгений Афанасьев ометил важность христианского смирения в нашей жизни, приведя  яркий  пример жизненного подвига Феодра Ушакова.

Надеемся молитвами святого покровителя храма и неравнодушных людей строительство и благоустройство нашего храма будет продолжаться.

В нашей фотогалереи вы можете увидеть еще больше фотографий этого дня.