храм святого праведного воина Феодора Ушакова г. Астрахани - Объявления

• 5 августа в день прославления святого праведного воина Феодора Ушакова
  • 09 Август 2017
  • В минувшую субботу, 5 августа - день прославления святого праведного воина Феодора Ушакова, в нашем храме состолось праздничное Богослужение. В Литугрии вместе  с прихожанами приняли участие военнослужащие Каспийской флотилии. Их присутсвие придало праздничной службе еще больше торжественности напоминая всем присутсвующим о боевой славе святого покровителя нашего храма!

• Выражаем признательность
  • 14 Июль 2017
  • престольный праздник 2016
  • 18 Октябрь 2016
  • В День святого флотоводца адмирала Российского флота Федора Ушакова 15 октября митрополит Астраханский и Камызякский Никон совершил Божественную Литургию в храме святого праведного воина Федора Ушакова. А после Литургии владыка возглавил крестный ход, который прошел от временной церкви до строящегося храма в честь святого праведного воина Федора.

• Установка купола
  • 11 Март 2015
  • Вчера, 10 марта 2015 года, установили на наш храм купол!

• Парад Победы 2014г
  • 09 Май 2014
  • В этом году наш настоятель снова принимал участие в параде Победы. И не просто как зритель! Вот уже второй год он, вместе с казаками Астраханского окружного казачьего общества, прошел его в конной колонне.