храм святого праведного воина Феодора Ушакова г. Астрахани - Воскрсеная школа 2017-2018г.

Воскрсеная школа 2017-2018г.04 Сентябрь 2017

Дорогие прихожане!

В это воскресение - 10 сентября, сразу после Божественной Литургии пойдет организационное родительское собрание воскресной школы нашего храма.

В этом году ребята продолжат изучать Закон Божий, Священную историю. Узнают больше об устройстве храма и Богослужение. Впервые начнет свою работу кружок рукоделия, который будет вести дипломированный специалист.

Важно помнить, что обучение  в воскресной школе - это не только усвоение им полезной информации, это знакомство ребенка с духовно-нравсвенными ориентирами, общение с сверстниками разделяющими мирвозрение его и его семьи. Мы все надеемся и верим, что зерно которое будет посеянно в это время обязательно даст свои ростки в взрослой жизни, с Божей помощью и благодаря родительским усилиям.

Приходите. Мы ждем вас!